Кабель для передачи данных и зарядки электронных устройств Apple с разъемом Lightning. Симметричные двусторонние (реверсивные) коннекторы позволяют не задумываться при подключении. Светодиодный индикатор позволяет легко найти кабель в темноте и покажет окончание зарядки. Кабель изготовлен из качественного TPE, что позволяет использовать его даже на морозе. Плоская форма и высокая гибкость уменьшают вероятность спутывания и повреждения кабеля.
| 1 | Серия | Smart |
|---|---|---|
| 2 | Описание | Кабель для передачи данных и зарядки электронных устройств Apple с разъемом Lightning. Симметричные двусторонние (реверсивные) коннекторы позволяют не задумываться при подключении. Светодиодный индикатор позволяет легко найти кабель в темноте и покажет окончание зарядки. Кабель изготовлен из качественного TPE, что позволяет использовать его даже на морозе. Плоская форма и высокая гибкость уменьшают вероятность спутывания и повреждения кабеля. |
| 3 | Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| 4 | Подсветка | Есть подсветка разъема, показывает, идет ли заряд или устройство уже заряжено. |
| 5 | Скорость передачи данных | 480 Мбит/сек |
| 6 | Разъемы кабеля или переходника | Lightning "папа", USB Type A "папа" реверсивный |
| 7 | Плоский кабель | Да |
| 8 | Длина кабеля | 1 метр |
| 9 | Рабочая температура | -50°C ~ +120°C |
| 10 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 20 x 7.5 x 2.1 см |
| 11 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.038 кг |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191